Юбилей у народной артистки России, лауреата Государственной премии им. К.Хетагурова В.В. Хугаевой!

Дорогая Валерия Вячеславовна! Сердечно поздравляем Вас с замечательным Юбилеем! Мы ценим Ваш вклад в историю развития театрального искусства России и Осетии. Еще ни одно поколение будет помнить, ценить и восхищаться вашим талантом, вашими незабываемыми образами, созданными на сцене Академического Русского театра им. Е.Вахтангова: Фатима («Фатима» К.Хетагурова), Миссис Сэвидж («Странная Миссис Сэвидж» Дж. Патрика), Катарина («Укрощение строптивой У.Шекспира»), Аркадина («Чайка» А.Чехова), Бернарда («Дом Бернарды Альбы» Г.Лорки) и др.

Каждая ваша работа, будь то актерская или режиссерская, - образец высочайшего профессионализма и безупречного художественного вкуса.

В этот день хочется пожелать Вам здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, бодрости духа и счастливой жизни в кругу родных и близких.

Коллектив музея.